LED гирлянда-лента на елку золотистая, 5 см х 5 м, питание от батареек

-69%
- Готово к отправке
- Код: 00378
499 ₴
154,69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 917-54-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда-лента, которая станет прекрасным и оригинальным украшением для елки. Ленту можно сгибать в разные стороны, что позволяет воплотить именно тот декор, который вы желаете. Кроме украшения на елку, такая гирлянда может служить в качестве декора для помещения – ей можно придавать различные формы.
Характеристики:
- Материал: тканевая основа;
- Цвет: золотистый (теплый);
- Количество диодов: 50;
- Ширина гирлянды: 5 см;
- Длина гирлянды: 5 м;
- Питание: 2 батарейки типа АА.
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение | 5 В |
| Количество светодиодов | 50 шт |
| Управление | На корпусе |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 154,69 ₴




