Вентилятор с аккумулятором на 20000 mAh, подсветкой, павербанком и 4 режимами скорости

-43%
- Готово к отправке
- Код: 00342
3 499 ₴
1 994,43 ₴
+380 (50) 917-54-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный вентилятор с аккумулятором на 20000 mAh, подсветкой, павербанком, регулировкой угла наклона и 4 скоростными режимами.
Очень мощный вентилятор, который пригодится как в домашних условиях, так и в походах, для кемпинга или в полевых условиях. Устройство многофункциональное, выносливое. Посредством выдвижного крючка вентилятор можно не только ставить на поверхности, но и подвешивать на любой удобной высоте.
Особенности:
- Регулировка угла наклона по вертикали и горизонтали. Вы сможете задать вентилятору любое требуемое вам положение. Также модель оснащена функцией автоматического вращения.
- Подсветка. Движимая часть вентилятора имеет функцию подсветки – светодиоды расположены по всему периметру, что создает мощный поток света. Можно настроить три режима яркости.
- Встроенная батарея мощностью 20 000 mAh. Такого объема аккумулятора хватает для длительной портативной работы вентилятора – на первом режиме устройство будет работать до 6 суток, если не включать другие функции (на втором режиме заявлено время работы – 3 суток, на третьем – 36 часов и на четвертом – 24 часа).
- Четыре режима скорости. Вы самостоятельно выбираете, какая скорость для вас наиболее комфортна.
- Работает как павербанк. К устройству можно подключить телефон или ноутбук через Type-C соединение и ваши девайсы будут заряжаться. Не нужно брать с собой павербанк отдельно, устройство совмещает в себе функцию павербанка с вентилятором.
- Таймер. Пользователь может задать время до автоматического отключения вентилятора, что удобно при использовании устройства вечером.
- Несколько позиций крепления. Стандартная позиция – установка вентилятора на любой поверхности, однако модель оснащена крючком – вы можете легко подвесить ее на любой требуемой высоте.
- Пульт дистанционного управления. Чтобы не бегать к вентилятору и нажимать кнопки каждый раз, когда вам нужно, вы можете переключать все функции с помощью пульта дистанционного управления.
Характеристики:
- Производитель: Blue Oxinuo;
- Модель: F6 Camping Fan;
- Размеры: 28,5 х 22 х 11,5 см;
- Вес: 1,32 кг;
- Количество лопастей: 3;
- Количество скоростных режимов: 4;
- Емкость аккумулятора: 20 000 mAh
- Удаленное управление: Да (пульт).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вариант установки | Настенно-напольный |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 180 град. |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 360 град. |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 1.32 кг |
- Цена: 1 994,43 ₴






