Подарочная коробка Crystal Jewelry 75 x 75 мм (Красная) / Подарочная коробка для ювелирных изделий, бижутерии

- Нет в наличии
- Код: 00334
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 917-54-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная коробка Crystal Jewelry подойдет для хранения ювелирных изделий, брошей, значков, брелоков, бижутерии, драгоценностей, драгоценных камней и других украшений.
Размеры коробки: 75 х 75 х 35 мм.
Внутри коробки находится мягкая подушка черного цвета с местами для закрепления различных изделий. Черный цвет создает контраст с основным цветом коробки, что добавляет элегантности. Крышка коробочки декорирована белым бантиком.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Со съемной крышкой, Для ювелирных изделий |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Цвет | Красный |
- Цена: 30 ₴

