USB грелка для ног из мягкого плюшевого материала / USB грелка-коврик

- Готово к отправке
- Код: 00313
499 ₴
+380 (50) 917-54-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель для ног изготовлен из шелковой плюшевой ткани, легкий и простой в использовании, подходит для путешествий, поездов, самолетов, автомобилей, пикников, офиса или для домашнего использования.
Особенности:
- Изготовлен из высококачественной фланелевой композитной ткани, он легкий, мягкий и удобный, обладает хорошей теплоизоляцией и долгим сроком службы.
- Как необходимый зимний аксессуар для согревания, он нагревается при постоянной температуре (40 ℃), обеспечивая комфортное тепло для ваших ног в холодную погоду и защищая от холода.
- Универсальный USB-интерфейс совместим с различными зарядными устройствами, такими как адаптеры, мобильные источники питания, автомобильные USB-интерфейсы, компьютеры, пауэрбанки и т.д.
- Портативная грелка для ног проста в использовании, она работает при подключении через USB-интерфейс, не требуя зарядки или батареек, что делает ее более экологичной.
Размеры: 29 х 29 х 2,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 499 ₴





