Светодиодная гирлянда-штора 3х3 м, 300 LED-диодов / Гирлянда «Штора-водопад» на пульте на 8 режимов работы

-39%
- Готово к отправке
- Код: 00303
499 ₴
304,39 ₴
+380 (50) 917-54-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная гирлянда-штора 3х3 м, 300 LED-диодов
Гирлянда "Штора-водопад" – это яркая светодиодная гирлянда, идеально подходящая для создания праздничной атмосферы в вашем доме. Благодаря своим большим размерам (3 м х 3 м) и количеству светодиодов (300 LED) она создает эффект настоящего светового водопада, завораживающего своим мерцанием и переливами света.
Характеристики:
- Размеры: 3 х 3 м;
- Количество диодов: 300;
- Подключение: USB
- Напряжение: 5 В;
- Цвет: разные цвета;
- Количество режимов работы: 8
- Дистанционный контроль: Да (пульт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 5 В |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Состояние | Новое |
| Управление | Пульт ДУ |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 304,39 ₴




