Головоломка 3D Куб Тетрис / Деревянный тетрис / Головоломка для игры в семейном кругу

- Нет в наличии
- Код: 00300
409 ₴
+380 (50) 917-54-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головоломка 3D Куб Тетрис
Такая головоломка развивает логическое мышление, способствует продумыванию каждого следующего шага и позволяет мыслить неординарно.
Цель игры – вложить имеющиеся фигуры (напоминающие игру Тетрис) в куб. По желанию можно сложить и другие объекты, используя головоломку в качестве конструктора.
Достоинства:
• чрезвычайно интересное занятие;
• можно использовать как хобби или же с учебной целью;
• креативный подарок для детей и взрослых;
• подходит для игры в семейном кругу;
Характеристики:
• Материал: дерево;
• Размеры: 7 х 7 см (размеры деталей: 30 х 10 мм);
• Возраст: От 3 лет.
Такая головоломка развивает логическое мышление, способствует продумыванию каждого следующего шага и позволяет мыслить неординарно.
Цель игры – вложить имеющиеся фигуры (напоминающие игру Тетрис) в куб. По желанию можно сложить и другие объекты, используя головоломку в качестве конструктора.
Достоинства:
• чрезвычайно интересное занятие;
• можно использовать как хобби или же с учебной целью;
• креативный подарок для детей и взрослых;
• подходит для игры в семейном кругу;
Характеристики:
• Материал: дерево;
• Размеры: 7 х 7 см (размеры деталей: 30 х 10 мм);
• Возраст: От 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Наличие магнитов | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 7 см |
- Цена: 409 ₴



