Розпродаж! Автоматическая кормушка и поилка для собак/котов / Кормушка для домашних животных .

- Готово к отправке
- Код: 00292
699 ₴
+380 (50) 917-54-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая кормушка и поилка для собак/котов.
Наши домашние любимцы нуждаются в постоянном уходе, а времени за работой на поездках у нас всегда не хватает. Проблему решит автоматическая кормушка-поилка, которая позаботится, чтобы у вашего пушистого друга всегда был свежий корм и питьевая вода.
Автоматическая поилка
Вода подаётся автоматическим способом. Конструкция не снабжена сенсорами, датчиками или другими аксессуарами. Как только ваш питомец потребляет воду, контейнер сразу наполняется.
Автоматическая кормушка
Корм подается автоматически механическим способом, плотно закрытая емкость сохраняет его свежим и ароматным.
Характеристики:
Материал: Пластик;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кормушка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Объем | 2 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Двойная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 260 мм |
- Цена: 699 ₴



