Светодиодная гирлянда-штора 3х3 м, 300 LED-диодов / Гирлянда «Штора-водопад» на пульте на 8 режимов работы

- Готово к отправке
- Код: 00291
499 ₴
304,39 ₴
Светодиодная гирлянда-штора 3х3 м, 300 LED-диодов
Гирлянда "Штора-водопад" LED 300 – это яркая светодиодная гирлянда, которая идеально подходит для создания праздничной атмосферы в вашем доме. Благодаря своим большим размерам (3 м х 3 м) и количеству светодиодов (300L ED), она создает эффект настоящего светового водопада, очаровывающего своим мерцанием и переливами света.
Работает от сети (подключается с помощью адаптера), павербанка, ноутбука и т.д.
В комплекте идет пульт, благодаря которому можно дистанционно включать один из 8 режимов мигания, уменьшать/увеличивать яркость, включать/выключать гирлянду, а также активировать таймер ее мигания.
Характеристики:
Размеры: 3 х 3 м;
Количество диодов: 300;
Подключение: USB
Напряжение: 5 В;
Цвет: теплый (желтый);
Количество режимов работы: 8
Дистанционный контроль: Да (пульт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 5 В |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Состояние | Новое |
| Управление | Пульт ДУ |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 304,39 ₴






