Табличка умножения деревянная / Табличка умножения Монтессори / Табличка умножения для обучения детей

-20%
- Готово к отправке
- Код: 00270
499 ₴
399,20 ₴
+380 (50) 917-54-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта математическая игра идеально подходит для детей старше 3 лет и может использоваться как в школах Монтессори, так и для домашнего обучения. Она способствует обучению основным понятиям цвета и чисел, развивает координацию глаз и рук, а также помогает в развитии интеллекта и практических навыков у детей.
Преимущества:
- Обучение математике через игру, визуализируя абстрактные арифметические задачи.
- Подходит для раннего детского развития и обучения дома.
- Развивает моторику, логическое мышление и концентрацию.
Характеристики:
- Материалы: Дерево.
- Размеры: 18x18x1,5 см
- Цвет: Красочные элементы.
- Количество в комплекте: 1 набор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 82 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 15 мм |
- Цена: 399,20 ₴





