Косметичка для путешествий / Косметичка с крючком женская/мужская (Бежевая)

- Нет в наличии
- Код: 00242
279 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 917-54-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая, удобная, стильная женская косметичка - органайзер.
Качественный, приятный, водонепроницаемый материал Нейлон.
Одна большая секция для косметики и две секции в крышке для зубной щетки/кистей и мелочей.
Вместительная, в косметичку поместится всё для длительного путешествия или поездки.
Удобно повесить в ванной на крючке и за счёт прозрачного корпуса можно быстро найти необходимое
Размеры:
24 * 9 * 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Нейлон |
| Тип застежки | Липучка |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 178 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 279 ₴



