Патриотическая брошь «Ласточка мира» / Ласточка в желто-голубом цвете / Патриотическая желто-голубая брошь

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00118
249 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Брошь изготовлена в виде ласточки, несущей оливковую веточку, символизируя долгожданный мир на нашей земле. Веточка, крыло ласточки и хвост птички окрашены в желто-голубые цвета украинского флага. Тело птицы декорировано искусственными белыми кристаллами.
Необычайно красивое и изящное изделие, которое придает шарму любому образу. Камешки переливаются на солнце, никого не оставляя равнодушным. Брошь «Ласточка мира» станет прекрасным украшением по любому случаю: торжества, корпоративные вечеринки, официальные мероприятия.
Украшение изготовлено из высококачественного бижутерного сплава, декорировано искусственными кристаллами желтого и голубого цвета. Изящный дизайн украшения делает его великолепной идеей для подарка подруге, родному человеку, коллеге и т.д.
Характеристики изделия:
- Размеры: 6,5 х 5,5 см.
- Материал: бижутерный сплав, искусственные кристаллы;
- Тип застежки: шпилька.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 249 ₴



