Детские электронные наручные часы Unicorn Collection (единорог) Light Watch с подсветкой 2 в 1 розовый

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00025
349 ₴
Показать оптовые ценыДетские электронные наручные часы Unicorn Collection (единорог) Light Watch с подсветкой розовый
Наручные часы Unicorn Collection (единорог) Light Watch с подсветкой обязательно понравятся юной поклоннице единорогов - это отличный подарок для девочки.

Особенностью этих часов является его волшебная разноцветная лед подсветки. Включается нажатием верхней кнопки на правой стороне циферблата.
Ваш ребенок будет в восторге от такой крутой подсветки, которая динамично меняет цвет!
Часы имеют яркий и оригинальный дизайн на руке смотрятся очень стильно!
Часы выполнены из качественной пластмассы + модный силиконовый ремешок. Нет запаха!
Также учат цифрам и времени.
Детские наручные часы – это особая категория часов, задача которых не только быть стильным аксессуаром маленькой модницы, но и научить ее серьезно относиться ко времени, правильно его определять и распределять.
Ремешок можно регулировать в соответствии с размером запястья ваших детей

Характеристики:
- Тип: Детские
- Пол: Для девочки
- Механизм: Электронный
- Тип циферблата: Электронный
- Тип крепежа: Ремешок
- Формат времени: 12 ч
- Вид циферблата: Арабские цифры
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет ремешка/браслета: Разноцветный
- Материал ремешка/браслета: Силикон
- Подсветка: с подсветкой
- Водонепроницаемость: нет
- Размер часов: 4*1.5*23cm
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Детские |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Резиновый |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Цвет браслета/ремешка | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
- Цена: 349 ₴


