Cветодиодная настольная USB лампа с дисплеем и встроенным аккумулятором / Сенсорная настольная лампа

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00002
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 917-54-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cветодиодная настольная USB лампа с дисплеем и встроенным аккумулятором / Сенсорная настольная лампа
Характеристики:
- Яркость: сенсорное трехпозиционное управление
- Цвет света: белый/теплый белый/естественный свет
- Напряжение: 5 В
- Мощность: 7 Вт
- Количество диодов: 40
- Цветовая температура: 3000-6500 К
- Переключатель: сенсорный
- Емкость аккумулятора: 3200 мАч
Особенности:
1. Нет мерцания, мигания, ореола и темной зоны, лучшая защита глаз.
2. Проведите пальцами по сенсорной панели, чтобы установить уровень яркости, очень просто и удобно.
3. Гибкое позиционирование, подходит для использования в офисе, спальне, школе и для чтения.

Комплектация:
1 * светодиодная настольная лампа для защиты глаз
1 * USB-кабель для зарядки
1 * Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Светодиодов шт/м | 40 |
| Мощность | 200 Вт |
| Вид изделия | LED светильник |
- Цена: 899 ₴









